Президент футбольного клуба "Реал Мадрид" Флорентино Перес сказал, что работа по проекту редевелопмента стадиона "Сантьяго Бернабеу" стоимостью 400 млн. евро, стало быть, начнется "в последнее время". Необходимо подчеркнуть то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, реновоция, проект которой был разработан, как мы выражоемся, целой, как многее выражаются, плеядой архитекторов, включая L35, Ribas & Ribas и GMP Architekten, прирастит вместимость так сказать арены на 5 тыс. мест, до 90 тыс.Не считая, как заведено выражаться, того, планируются улучшения, как всем известно, технологической инфраструктуры и телерадиовещания, также зоны услуг.Внешнюю сторону стадиона покроют жидкокристаллическими экранами, которые превратят его в большущее цифровое полотно, на котором можно, в конце концов, будет показывать как рекламу, так и самые великие моменты в истории клуба.По инфы ProfiDOM.com.ua, по словам Переса, в итоге как бы арена как бы с ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Историю известного дома Фарнсворт Мисо ван дер Роэ представят на экранах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что архитекторо-модернеста так сказать сыграет оскороносный Джефф Бриджес. И действительно, в кинофильме речь, в конце концов, пойдет о отношениях меж ван дер Роэ и его клиентом - чикагским нефрологом токже Эдет Фарнсворт - во время проектирования и строительства, как все знают, стеклянного дома.Кок стало понятно ProfiDOM.com.ua, дата выхода кинофильма еще не наконец-то назначена, но Бриджес уже подтвердил роль, а доктора, мягко говоря, сыграет Мэгги Джилленхол. Обратите внимание на то, что это не 1-ый кинофильм, в каком актеры, мягко говоря, встречаются. В 2009 г. за "Чокнутое сердечко" Бриджес получил Оскара за, как мы привыкли говорить, топовую мужскую роль, а Джилленхол была номинирована на, как большинство из нас привыкло говорить, топовую актрису, как заведено, второго плана.Фарнсворт, удачный доктор, решила выстроить дом в Плоно, штат ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Раздвижные, как многие думают, оконные системы

Раздвижные окна – новейший шаг в развитии, как всем известно, оконных конструкций, которые в свою очередь, разделяются на два типа.

1-ый принцип работы, как большинство из нас привыкло говорить, раздвижных окон похож на систему шкафа-купе, другими словами створки в раме передвигающиеся по рельсам. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели нужны глухие створки, то используют, как мы выражаемся, классическую как бы металлопластиковую оконную конструкцию через как бы переходной профиль. Не для кого не секрет то, что есть, кок мы привыкли говорить, металлопластековые раздвижные окна с, как многие вырожаются, классической, как мы выражаемся, сварной по углом, как заведено, рамой либо, как все говорят, сборной, котороя, стало бы ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10