13:21
Самый высочайший лифт в мире. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ведео

Лифт Байлонг находится в Китае в провинции Хунонь е поднимает туристов на высоту 360 метров – на смотровую площадкю, как большинство из нас привыкло говорить, одной ез вершин кок бы красочных как бы скалистых гор. Надо сказать то, что по инфы ProfiDom.com.ua, двуэтажная кабина лифта, вообщем то, вмещает 50 человек. В комплекс заходит три таковых лифта грузоподъемностью 3750 кг каждый. Вообразите себе один факт о том, что стены лифта, конечно, прозрачны.

Не для кого не секрет то, что работы по соорюжению подъемнико как бы начались в 1999 году и закончилесь в 2002 году. Стоимость сооружения, стало быть, состовила около 18 миллионов баксов. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что проект сооружения подъемника в этом заповедном месте, охраняемом ЮНЕСКО, встретил яростное сопротивление экологов. Вообразете себе один факт о том, что лифтовые колонны должны были кок раз устанавливаться в кварцевые песчаники в тыщах местах. Читайте также: «Создана разработка строительства лифтов, как большая часть из нас постоянно говорит, километровой высоты» Система снабжена датчиками землетрясения, и в случае угрозы три лифта должны за короткое время наконец-то эвакуировать сверху всех туристов.

Вообразите себе один факт о том, что это сооружение также заходит в Книжку рекордов Гиннесса, как самый высочайший лифт с, как мы с вами постоянно говорим, открытым обзором из кабины, самый высочайший двуэтажный экскурсионный лифт, самый стремительный пассажирский лифт и самый мощнейший лифт. Ниже предлагаем вниманию гостей нашего портала видео-ролик, повествующий о поездке на этом лифте
Просмотров: 127 | Добавил: loycell0bspe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar